Даша Кацурина обнимает сына Ивана и дочь Александру в Португалии

Даша Кацурина прилетела к детям в Португалию: сердце мамы не выдержало

Дизайнер и предприниматель Даша Кацурина неожиданно посетила своих детей в Португалии. Она воспитывает дочь Александру и сына Ивана от брака с Михаилом Кацуриным.

Сюрприз после договоренности

В этом году дети проводят летние каникулы на острове Балеал без мамы. Кацурина объяснила, что из-за переезда, турбулентности и большого количества работы не могла присоединиться к ним. Однако разлука оказалась слишком тяжелой.

«В начале лета мы с детьми договорились, что в этом году я не смогу быть с ними на летнем отдыхе. Из-за переезда, турбулентности и очень большого количества работы. Но сердце мамы не выдержало, поэтому я прилетела через полмира на три дня — сюрпризом, чтобы провести с ними выходные. Два самых важных моих проекта — это они», — написала бизнесвумен.

Кацурина недавно переехала в новую квартиру в Киеве, где обустраивает быт для себя и детей.

Еще от автора

Задержанный боец 155-й ОМБр во время допроса по делу об убийстве гражданских

Комбрига 155-й ОМБр разыскивают по подозрению в убийстве гражданских

Подозреваемые члены шпионской сети РФ, раскрытой в Италии

Италия раскрыла сеть шпионов РФ, собиравших данные о ПВО Украины

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *