Эрлинг Холанд после поражения Норвегии от Англии на ЧМ-2026

«Решения были не в нашу пользу»: Холанд раскритиковал судей после поражения

Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд эмоционально прокомментировал поражение от Англии со счётом 1:2 в четвертьфинале чемпионата мира-2026. Форвард раскритиковал ключевые судейские решения и упомянул гол своей команды, который отменили после просмотра VAR.

Спорные моменты матча

«Именно такие мелкие эпизоды решают судьбу матчей на чемпионате мира. В игре с Бразилией нам удалось склонить чашу весов в свою сторону. Сегодня же во всех спорных моментах решения 50 на 50 были не в нашу пользу. В таком случае становится очень тяжело, особенно когда играешь против такой команды, как Англия. Нам удалось навязать сопернику свою игру. Мартин контролировал ход матча. Мы играли так, как хотели. Мы забили, но гол отменили из-за того, что я якобы толкнул Эллиота Андерсона на газон, хотя меня самого так толкают едва ли не в каждом единоборстве. Если честно, это немного обидно», — сказал футболист.

На 55-й минуте при счёте 1:1 арбитр после VAR не засчитал гол Хеггема из-за нарушения со стороны Холанда. Судья назначил повторный угловой. Англия вышла в полуфинал и сыграет с Аргентиной, которая выбила Швейцарию. Во втором полуфинале Франция встретится с Испанией.

Еще от автора

Логотип Instagram с золотыми монетами как символ заработка на рекламе

Магдалина Димид раскрыла заработки на рекламе в Instagram

Даниил Мирешкин в форме Азова и с Ксенией Даниловой до развода

«Отпускаю всё с благодарностью»: Ксения Данилова о разводе с воином Азова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *